S0603-82NF2D
Présentation du produit
Modèle de produit: S0603-82NF2D
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 82NH 400MA 570 MOHM
Livret des spécifications: S0603-82NF2D.pdf
  • Message
Spécifications de S0603-82NF2D
Modèle de produit S0603-82NF2D Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 82NH 400MA 570 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4963 pcs Fiche technique S0603-82NF2D.pdf
Type Wirewound Tolérance ±1%
Package composant fournisseur 0603 (1608 Metric) Taille / Dimension 0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm)
Blindage Unshielded Séries S0603
évaluations - Q @ Freq 34 @ 150MHz
Emballage Bulk Package / Boîte 0603 (1608 Metric)
Autres noms S0603-82NF2D 10 BULK Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Alumina Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 150MHz
Inductance 82nH Hauteur - Installé (max) 0.040" (1.02mm)
Fréquence - Auto résonance 1.7GHz Description détaillée 82nH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 570 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
Résistance cc (DCR) 570 mOhm Max Note actuelle 400mA