S0603-68NF3
Présentation du produit
Modèle de produit: S0603-68NF3
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 68NH 600MA 370 MOHM
Livret des spécifications: S0603-68NF3.pdf
  • Message
Spécifications de S0603-68NF3
Modèle de produit S0603-68NF3 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 68NH 600MA 370 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4701 pcs Fiche technique S0603-68NF3.pdf
Type Wirewound Tolérance ±1%
Package composant fournisseur 0603 (1608 Metric) Taille / Dimension 0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm)
Blindage Unshielded Séries S0603
évaluations - Q @ Freq 34 @ 200MHz
Emballage Bulk Package / Boîte 0603 (1608 Metric)
Autres noms S0603-68NF3 10 BULK Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Alumina Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 200MHz
Inductance 68nH Hauteur - Installé (max) 0.040" (1.02mm)
Fréquence - Auto résonance 1.7GHz Description détaillée 68nH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 370 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
Résistance cc (DCR) 370 mOhm Max Note actuelle 600mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
S0603-68NF3B
S0603-68NF3B
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 68NH 600MA 370 MOHM
En stock: 2658 pcs
Télécharger: S0603-68NF3B.pdf
RFQ
S0603-68NF2S
S0603-68NF2S
Fabricant: API Delevan
En stock: 667 pcs
Télécharger: S0603-68NF2S.pdf
RFQ
S0603-68NF3C
S0603-68NF3C
En stock: 613 pcs
Télécharger: S0603-68NF3C.pdf
S0603-68NF3D
S0603-68NF3D
En stock: 5356 pcs
Télécharger: S0603-68NF3D.pdf
S0603-68NF3E
S0603-68NF3E
Télécharger: S0603-68NF3E.pdf
S0603-68NG1
S0603-68NG1
Télécharger: S0603-68NG1.pdf
S0603-68NF3S
S0603-68NF3S