S0603-56NF1
Présentation du produit
Modèle de produit: S0603-56NF1
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 56NH 600MA 340 MOHM
Livret des spécifications: S0603-56NF1.pdf
  • Message
Spécifications de S0603-56NF1
Modèle de produit S0603-56NF1 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 56NH 600MA 340 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5072 pcs Fiche technique S0603-56NF1.pdf
Type Wirewound Tolérance ±1%
Package composant fournisseur 0603 (1608 Metric) Taille / Dimension 0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm)
Blindage Unshielded Séries S0603
évaluations - Q @ Freq 35 @ 200MHz
Emballage Bulk Package / Boîte 0603 (1608 Metric)
Autres noms S0603-56NF1 10 BULK Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Alumina Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 200MHz
Inductance 56nH Hauteur - Installé (max) 0.040" (1.02mm)
Fréquence - Auto résonance 1.9GHz Description détaillée 56nH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 340 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
Résistance cc (DCR) 340 mOhm Max Note actuelle 600mA
Produits connexes
S0603-47NJ3S
S0603-47NJ3S
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 47NH 600MA 310 MOHM
En stock: 2334 pcs
Télécharger: S0603-47NJ3S.pdf
RFQ
S0603-56NF1B
S0603-56NF1B
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 56NH 600MA 340 MOHM
En stock: 2611 pcs
Télécharger: S0603-56NF1B.pdf
RFQ
S0603-56NF1S
S0603-56NF1S
En stock: 732 pcs
Télécharger: S0603-56NF1S.pdf
S0603-56NF1E
S0603-56NF1E
Télécharger: S0603-56NF1E.pdf
S0603-56NF1C
S0603-56NF1C