S0603-47NF3
Présentation du produit
Modèle de produit: S0603-47NF3
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 47NH 600MA 310 MOHM
Livret des spécifications: S0603-47NF3.pdf
  • Message
Spécifications de S0603-47NF3
Modèle de produit S0603-47NF3 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 47NH 600MA 310 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4574 pcs Fiche technique S0603-47NF3.pdf
Type Wirewound Tolérance ±1%
Package composant fournisseur 0603 (1608 Metric) Taille / Dimension 0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm)
Blindage Unshielded Séries S0603
évaluations - Q @ Freq 35 @ 200MHz
Emballage Bulk Package / Boîte 0603 (1608 Metric)
Autres noms S0603-47NF3 10 BULK Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Alumina Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 200MHz
Inductance 47nH Hauteur - Installé (max) 0.040" (1.02mm)
Fréquence - Auto résonance 2GHz Description détaillée 47nH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 310 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
Résistance cc (DCR) 310 mOhm Max Note actuelle 600mA
Produits connexes
S0603-47NF3E
S0603-47NF3E
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 47NH 600MA 310 MOHM
En stock: 2073 pcs
Télécharger: S0603-47NF3E.pdf
RFQ
S0603-47NF3S
S0603-47NF3S
Fabricant: API Delevan
En stock: 737 pcs
Télécharger: S0603-47NF3S.pdf
RFQ
S0603-47NF3C
S0603-47NF3C