S0603-33NF2
Présentation du produit
Modèle de produit: S0603-33NF2
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 33NH 600MA 250 MOHM
Livret des spécifications: S0603-33NF2.pdf
  • Message
Spécifications de S0603-33NF2
Modèle de produit S0603-33NF2 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 33NH 600MA 250 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5157 pcs Fiche technique S0603-33NF2.pdf
Type Wirewound Tolérance ±1%
Package composant fournisseur 0603 (1608 Metric) Taille / Dimension 0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm)
Blindage Unshielded Séries S0603
évaluations - Q @ Freq 37 @ 250MHz
Emballage Bulk Package / Boîte 0603 (1608 Metric)
Autres noms S0603-33NF2 10 BULK Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Alumina Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 250MHz
Inductance 33nH Hauteur - Installé (max) 0.040" (1.02mm)
Fréquence - Auto résonance 2.3GHz Description détaillée 33nH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 250 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
Résistance cc (DCR) 250 mOhm Max Note actuelle 600mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
S0603-33NF1
S0603-33NF1
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 33NH 600MA 250 MOHM
En stock: 5130 pcs
Télécharger: S0603-33NF1.pdf
RFQ
S0603-33NF2E
S0603-33NF2E
Fabricant: API Delevan
En stock: 2506 pcs
Télécharger: S0603-33NF2E.pdf
RFQ
S0603-33NF3
S0603-33NF3
Télécharger: S0603-33NF3.pdf
S0603-33NF1E
S0603-33NF1E
Télécharger: S0603-33NF1E.pdf
S0603-33NF2C
S0603-33NF2C
En stock: 604 pcs
Télécharger: S0603-33NF2C.pdf
S0603-33NF1C
S0603-33NF1C
En stock: 707 pcs
Télécharger: S0603-33NF1C.pdf
S0603-33NF2B
S0603-33NF2B
Télécharger: S0603-33NF2B.pdf
S0603-33NF2S
S0603-33NF2S
En stock: 588 pcs
Télécharger: S0603-33NF2S.pdf
S0603-33NF1B
S0603-33NF1B
Télécharger: S0603-33NF1B.pdf
S0603-33NF2D
S0603-33NF2D
Télécharger: S0603-33NF2D.pdf
S0603-33NF1S
S0603-33NF1S