S0603-271NG2
Présentation du produit
Modèle de produit: S0603-271NG2
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 270NH 200MA 2.2 OHM
Livret des spécifications: S0603-271NG2.pdf
  • Message
Spécifications de S0603-271NG2
Modèle de produit S0603-271NG2 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 270NH 200MA 2.2 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 7190 pcs Fiche technique S0603-271NG2.pdf
Type Wirewound Tolérance ±2%
Package composant fournisseur 0603 (1608 Metric) Taille / Dimension 0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm)
Blindage Unshielded Séries S0603
évaluations - Q @ Freq 22 @ 100MHz
Emballage Bulk Package / Boîte 0603 (1608 Metric)
Autres noms S0603-271NG2 10 BULK Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Alumina Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 100MHz
Inductance 270nH Hauteur - Installé (max) 0.040" (1.02mm)
Fréquence - Auto résonance 900MHz Description détaillée 270nH Unshielded Wirewound Inductor 200mA 2.2 Ohm Max 0603 (1608 Metric)
Résistance cc (DCR) 2.2 Ohm Max Note actuelle 200mA
Produits connexes
S0603-271NG1C
S0603-271NG1C
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 270NH 200MA 2.2 OHM
En stock: 978 pcs
Télécharger: S0603-271NG1C.pdf
RFQ
S0603-271NG2E
S0603-271NG2E
Fabricant: API Delevan
En stock: 3108 pcs
Télécharger: S0603-271NG2E.pdf
RFQ
S0603-271NG1S
S0603-271NG1S
En stock: 987 pcs
Télécharger: S0603-271NG1S.pdf
S0603-271NG2C
S0603-271NG2C
En stock: 858 pcs
Télécharger: S0603-271NG2C.pdf
S0603-271NG2S
S0603-271NG2S
En stock: 969 pcs
Télécharger: S0603-271NG2S.pdf
S0603-271NG1
S0603-271NG1
En stock: 6871 pcs
Télécharger: S0603-271NG1.pdf
S0603-271NG2B
S0603-271NG2B
Télécharger: S0603-271NG2B.pdf
S0603-271NG1B
S0603-271NG1B
Télécharger: S0603-271NG1B.pdf
S0603-271NG1E
S0603-271NG1E
Télécharger: S0603-271NG1E.pdf
S0603-271NG2D
S0603-271NG2D
Télécharger: S0603-271NG2D.pdf
S0603-271NG3
S0603-271NG3