S0603-15NH2
Présentation du produit
Modèle de produit: S0603-15NH2
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 15NH 700MA 200 MOHM
Livret des spécifications: S0603-15NH2.pdf
  • Message
Spécifications de S0603-15NH2
Modèle de produit S0603-15NH2 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 15NH 700MA 200 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 7961 pcs Fiche technique S0603-15NH2.pdf
Type Wirewound Tolérance ±3%
Package composant fournisseur 0603 (1608 Metric) Taille / Dimension 0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm)
Blindage Unshielded Séries S0603
évaluations - Q @ Freq 32 @ 250MHz
Emballage Bulk Package / Boîte 0603 (1608 Metric)
Autres noms S0603-15NH2 10 BULK Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Alumina Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 250MHz
Inductance 15nH Hauteur - Installé (max) 0.040" (1.02mm)
Fréquence - Auto résonance 4GHz Description détaillée 15nH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 200 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
Résistance cc (DCR) 200 mOhm Max Note actuelle 700mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
S0603-15NH2C
S0603-15NH2C
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 15NH 700MA 200 MOHM