S0603-151NH2B
Présentation du produit
Modèle de produit: S0603-151NH2B
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 150NH 280MA 980 MOHM
Livret des spécifications: S0603-151NH2B.pdf
  • Message
Spécifications de S0603-151NH2B
Modèle de produit S0603-151NH2B Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 150NH 280MA 980 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4707 pcs Fiche technique S0603-151NH2B.pdf
Type Wirewound Tolérance ±3%
Package composant fournisseur 0603 (1608 Metric) Taille / Dimension 0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm)
Blindage Unshielded Séries S0603
évaluations - Q @ Freq 29 @ 100MHz
Emballage Bulk Package / Boîte 0603 (1608 Metric)
Autres noms S0603-151NH2B 10 BULK Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Alumina Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 100MHz
Inductance 150nH Hauteur - Installé (max) 0.040" (1.02mm)
Fréquence - Auto résonance 1.3GHz Description détaillée 150nH Unshielded Wirewound Inductor 280mA 980 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
Résistance cc (DCR) 980 mOhm Max Note actuelle 280mA