S0603-151NF1
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S0603-151NF1
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 150NH 280MA 980 MOHM
Livret des spécifications: S0603-151NF1.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
10 pcs
  • Message
Spécifications de S0603-151NF1
Modèle de produit S0603-151NF1 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 150NH 280MA 980 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5013 pcs Fiche technique S0603-151NF1.pdf
Type Wirewound Tolérance ±1%
Package composant fournisseur 0603 (1608 Metric) Taille / Dimension 0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm)
Blindage Unshielded Séries S0603
évaluations - Q @ Freq 29 @ 100MHz
Emballage Bulk Package / Boîte 0603 (1608 Metric)
Autres noms S0603-151NF1 10 BULK Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Alumina Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 100MHz
Inductance 150nH Hauteur - Installé (max) 0.040" (1.02mm)
Fréquence - Auto résonance 1.3GHz Description détaillée 150nH Unshielded Wirewound Inductor 280mA 980 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
Résistance cc (DCR) 980 mOhm Max Note actuelle 280mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
S0603-151NF1B
S0603-151NF1B
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 150NH 280MA 980 MOHM
En stock: 2363 pcs
Télécharger: S0603-151NF1B.pdf
RFQ
S0603-10NJ3E
S0603-10NJ3E
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 10NH 700MA 160 MOHM
En stock: 7409 pcs
Télécharger: S0603-10NJ3E.pdf
RFQ
S0603-10NJ3B
S0603-10NJ3B
Télécharger: S0603-10NJ3B.pdf
S0603-151NF1D
S0603-151NF1D
Télécharger: S0603-151NF1D.pdf
S0603-151NF1C
S0603-151NF1C
En stock: 641 pcs
Télécharger: S0603-151NF1C.pdf
S0603-10NJ3C
S0603-10NJ3C
Télécharger: S0603-10NJ3C.pdf
S0603-151NF1S
S0603-151NF1S