S0603-101NJ3
Présentation du produit
Modèle de produit: S0603-101NJ3
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 100NH 400MA 610 MOHM
Livret des spécifications: S0603-101NJ3.pdf
  • Message
Spécifications de S0603-101NJ3
Modèle de produit S0603-101NJ3 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 100NH 400MA 610 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 12978 pcs Fiche technique S0603-101NJ3.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 0603 (1608 Metric) Taille / Dimension 0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm)
Blindage Unshielded Séries S0603
évaluations - Q @ Freq 31 @ 150MHz
Emballage Bulk Package / Boîte 0603 (1608 Metric)
Autres noms S0603-101NJ3 10 BULK Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Alumina Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 150MHz
Inductance 100nH Hauteur - Installé (max) 0.040" (1.02mm)
Fréquence - Auto résonance 1.4GHz Description détaillée 100nH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 610 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
Résistance cc (DCR) 610 mOhm Max Note actuelle 400mA
Produits connexes
S0603-101NJ2S
S0603-101NJ2S
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 100NH 400MA 610 MOHM
En stock: 2824 pcs
Télécharger: S0603-101NJ2S.pdf
RFQ
S0603-101NJ3D
S0603-101NJ3D
Fabricant: API Delevan
En stock: 11213 pcs
Télécharger: S0603-101NJ3D.pdf
RFQ
S0603-101NJ3C
S0603-101NJ3C
Télécharger: S0603-101NJ3C.pdf
S0603-101NJ3S
S0603-101NJ3S