S0402-68NF2
Présentation du produit
Modèle de produit: S0402-68NF2
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 68NH 100MA 1.18 OHM
Livret des spécifications: S0402-68NF2.pdf
  • Message
Spécifications de S0402-68NF2
Modèle de produit S0402-68NF2 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 68NH 100MA 1.18 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4515 pcs Fiche technique S0402-68NF2.pdf
Type Wirewound Tolérance ±1%
Package composant fournisseur 0402 (1005 Metric) Taille / Dimension 0.043" L x 0.025" W (1.09mm x 0.64mm)
Blindage Unshielded Séries S0402
évaluations - Q @ Freq 20 @ 250MHz
Emballage Bulk Package / Boîte 0402 (1005 Metric)
Autres noms S0402-68NF2 10 BULK Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Alumina Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 250MHz
Inductance 68nH Hauteur - Installé (max) 0.030" (0.76mm)
Fréquence - Auto résonance 1.62GHz Description détaillée 68nH Unshielded Wirewound Inductor 100mA 1.18 Ohm Max 0402 (1005 Metric)
Résistance cc (DCR) 1.18 Ohm Max Note actuelle 100mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
S0402-68NF2S
S0402-68NF2S
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 68NH 100MA 1.18 OHM
En stock: 570 pcs
Télécharger: S0402-68NF2S.pdf
RFQ
S0402-68NF1D
S0402-68NF1D
Fabricant: API Delevan
En stock: 3939 pcs
Télécharger: S0402-68NF1D.pdf
RFQ
S0402-68NF1S
S0402-68NF1S
En stock: 624 pcs
Télécharger: S0402-68NF1S.pdf
S0402-68NF2E
S0402-68NF2E
En stock: 1912 pcs
Télécharger: S0402-68NF2E.pdf
S0402-68NF2B
S0402-68NF2B
Télécharger: S0402-68NF2B.pdf
S0402-68NF1E
S0402-68NF1E
Télécharger: S0402-68NF1E.pdf
S0402-68NF1C
S0402-68NF1C
En stock: 544 pcs
Télécharger: S0402-68NF1C.pdf
S0402-68NF2C
S0402-68NF2C