S0402-56NF1D
Présentation du produit
Modèle de produit: S0402-56NF1D
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 56NH 100MA 1 OHM SMD
Livret des spécifications: S0402-56NF1D.pdf
  • Message
Spécifications de S0402-56NF1D
Modèle de produit S0402-56NF1D Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 56NH 100MA 1 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4324 pcs Fiche technique S0402-56NF1D.pdf
Type Wirewound Tolérance ±1%
Package composant fournisseur 0402 (1005 Metric) Taille / Dimension 0.043" L x 0.025" W (1.09mm x 0.64mm)
Blindage Unshielded Séries S0402
évaluations - Q @ Freq 21 @ 250MHz
Emballage Bulk Package / Boîte 0402 (1005 Metric)
Autres noms S0402-56NF1D 10 BULK Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Alumina Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 250MHz
Inductance 56nH Hauteur - Installé (max) 0.030" (0.76mm)
Fréquence - Auto résonance 1.7GHz Description détaillée 56nH Unshielded Wirewound Inductor 100mA 1 Ohm Max 0402 (1005 Metric)
Résistance cc (DCR) 1 Ohm Max Note actuelle 100mA