S0402-47NH2
Présentation du produit
Modèle de produit: S0402-47NH2
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 47NH 150MA 830 MOHM
Livret des spécifications: S0402-47NH2.pdf
  • Message
Spécifications de S0402-47NH2
Modèle de produit S0402-47NH2 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 47NH 150MA 830 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 8652 pcs Fiche technique S0402-47NH2.pdf
Type Wirewound Tolérance ±3%
Package composant fournisseur 0402 (1005 Metric) Taille / Dimension 0.043" L x 0.025" W (1.09mm x 0.64mm)
Blindage Unshielded Séries S0402
évaluations - Q @ Freq 19 @ 250MHz
Emballage Bulk Package / Boîte 0402 (1005 Metric)
Autres noms S0402-47NH2 10 BULK Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Alumina Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 250MHz
Inductance 47nH Hauteur - Installé (max) 0.030" (0.76mm)
Fréquence - Auto résonance 2.1GHz Description détaillée 47nH Unshielded Wirewound Inductor 150mA 830 mOhm Max 0402 (1005 Metric)
Résistance cc (DCR) 830 mOhm Max Note actuelle 150mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
S0402-47NH1E
S0402-47NH1E
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 47NH 150MA 830 MOHM
En stock: 4330 pcs
Télécharger: S0402-47NH1E.pdf
RFQ
S0402-47NH3
S0402-47NH3
Fabricant: API Delevan
En stock: 8134 pcs
Télécharger: S0402-47NH3.pdf
RFQ
S0402-47NH2S
S0402-47NH2S
Télécharger: S0402-47NH2S.pdf
S0402-47NH2D
S0402-47NH2D
Télécharger: S0402-47NH2D.pdf
S0402-47NH2B
S0402-47NH2B