S0402-47NF2
Présentation du produit
Modèle de produit: S0402-47NF2
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 47NH 150MA 830 MOHM
Livret des spécifications: S0402-47NF2.pdf
  • Message
Spécifications de S0402-47NF2
Modèle de produit S0402-47NF2 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 47NH 150MA 830 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4890 pcs Fiche technique S0402-47NF2.pdf
Type Wirewound Tolérance ±1%
Package composant fournisseur 0402 (1005 Metric) Taille / Dimension 0.043" L x 0.025" W (1.09mm x 0.64mm)
Blindage Unshielded Séries S0402
évaluations - Q @ Freq 19 @ 250MHz
Emballage Bulk Package / Boîte 0402 (1005 Metric)
Autres noms S0402-47NF2 10 BULK Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Alumina Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 250MHz
Inductance 47nH Hauteur - Installé (max) 0.030" (0.76mm)
Fréquence - Auto résonance 2.1GHz Description détaillée 47nH Unshielded Wirewound Inductor 150mA 830 mOhm Max 0402 (1005 Metric)
Résistance cc (DCR) 830 mOhm Max Note actuelle 150mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
S0402-47NF1S
S0402-47NF1S
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 47NH 150MA 830 MOHM
En stock: 664 pcs
Télécharger: S0402-47NF1S.pdf
RFQ
S0402-47NF1E
S0402-47NF1E
Fabricant: API Delevan
En stock: 1956 pcs
Télécharger: S0402-47NF1E.pdf
RFQ
S0402-47NF2C
S0402-47NF2C
En stock: 634 pcs
Télécharger: S0402-47NF2C.pdf
S0402-47NF1B
S0402-47NF1B
En stock: 2113 pcs
Télécharger: S0402-47NF1B.pdf
S0402-47NF2S
S0402-47NF2S
En stock: 553 pcs
Télécharger: S0402-47NF2S.pdf
S0402-47NF3
S0402-47NF3
Télécharger: S0402-47NF3.pdf
S0402-47NF2B
S0402-47NF2B
Télécharger: S0402-47NF2B.pdf
S0402-47NF1
S0402-47NF1
Télécharger: S0402-47NF1.pdf
S0402-47NF1D
S0402-47NF1D
Télécharger: S0402-47NF1D.pdf
S0402-47NF2E
S0402-47NF2E
Télécharger: S0402-47NF2E.pdf
S0402-47NF2D
S0402-47NF2D
Télécharger: S0402-47NF2D.pdf
S0402-47NF1C
S0402-47NF1C
En stock: 618 pcs
Télécharger: S0402-47NF1C.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V