S0402-33NF3C
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S0402-33NF3C
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 33NH 400MA 370 MOHM
Livret des spécifications: S0402-33NF3C.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Etat du stock 531 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 531 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
10 pcs
  • Message
Spécifications de S0402-33NF3C
Modèle de produit S0402-33NF3C Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 33NH 400MA 370 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 531 pcs Fiche technique S0402-33NF3C.pdf
Type Wirewound Tolérance ±1%
Package composant fournisseur 0402 (1005 Metric) Taille / Dimension 0.043" L x 0.025" W (1.09mm x 0.64mm)
Blindage Unshielded Séries S0402
évaluations - Q @ Freq 23 @ 250MHz
Emballage Bulk Package / Boîte 0402 (1005 Metric)
Autres noms S0402-33NF3C 10 BULK Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Alumina Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 250MHz
Inductance 33nH Hauteur - Installé (max) 0.030" (0.76mm)
Fréquence - Auto résonance 2.35GHz Description détaillée 33nH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 370 mOhm Max 0402 (1005 Metric)
Résistance cc (DCR) 370 mOhm Max Note actuelle 400mA