S0402-33NF2
Présentation du produit
Modèle de produit: S0402-33NF2
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 33NH 400MA 370 MOHM
Livret des spécifications: S0402-33NF2.pdf
  • Message
Spécifications de S0402-33NF2
Modèle de produit S0402-33NF2 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 33NH 400MA 370 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4664 pcs Fiche technique S0402-33NF2.pdf
Type Wirewound Tolérance ±1%
Package composant fournisseur 0402 (1005 Metric) Taille / Dimension 0.043" L x 0.025" W (1.09mm x 0.64mm)
Blindage Unshielded Séries S0402
évaluations - Q @ Freq 23 @ 250MHz
Emballage Bulk Package / Boîte 0402 (1005 Metric)
Autres noms S0402-33NF2 10 BULK Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Alumina Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 250MHz
Inductance 33nH Hauteur - Installé (max) 0.030" (0.76mm)
Fréquence - Auto résonance 2.35GHz Description détaillée 33nH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 370 mOhm Max 0402 (1005 Metric)
Résistance cc (DCR) 370 mOhm Max Note actuelle 400mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
S0402-33NF1S
S0402-33NF1S
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 33NH 400MA 370 MOHM
En stock: 523 pcs
Télécharger: S0402-33NF1S.pdf
RFQ
S0402-33NF2S
S0402-33NF2S
Fabricant: API Delevan
En stock: 549 pcs
Télécharger: S0402-33NF2S.pdf
RFQ
S0402-33NF2C
S0402-33NF2C
En stock: 678 pcs
Télécharger: S0402-33NF2C.pdf
S0402-33NF1E
S0402-33NF1E
En stock: 2154 pcs
Télécharger: S0402-33NF1E.pdf
S0402-33NF3
S0402-33NF3
En stock: 4228 pcs
Télécharger: S0402-33NF3.pdf
S0402-33NF2B
S0402-33NF2B
Télécharger: S0402-33NF2B.pdf
S0402-33NF1C
S0402-33NF1C
En stock: 631 pcs
Télécharger: S0402-33NF1C.pdf
S0402-33NF1D
S0402-33NF1D
Télécharger: S0402-33NF1D.pdf
S0402-33NF2E
S0402-33NF2E
Télécharger: S0402-33NF2E.pdf
S0402-33NF1B
S0402-33NF1B
Télécharger: S0402-33NF1B.pdf
S0402-33NF2D
S0402-33NF2D
Télécharger: S0402-33NF2D.pdf
S0402-33NF1
S0402-33NF1
Télécharger: S0402-33NF1.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V