S0402-27NH2
Présentation du produit
Modèle de produit: S0402-27NH2
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 27NH 400MA 360 MOHM
Livret des spécifications: S0402-27NH2.pdf
  • Message
Spécifications de S0402-27NH2
Modèle de produit S0402-27NH2 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 27NH 400MA 360 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 7329 pcs Fiche technique S0402-27NH2.pdf
Type Wirewound Tolérance ±3%
Package composant fournisseur 0402 (1005 Metric) Taille / Dimension 0.043" L x 0.025" W (1.09mm x 0.64mm)
Blindage Unshielded Séries S0402
évaluations - Q @ Freq 23 @ 250MHz
Emballage Bulk Package / Boîte 0402 (1005 Metric)
Autres noms S0402-27NH2 10 BULK Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Alumina Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 250MHz
Inductance 27nH Hauteur - Installé (max) 0.030" (0.76mm)
Fréquence - Auto résonance 2.48GHz Description détaillée 27nH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 360 mOhm Max 0402 (1005 Metric)
Résistance cc (DCR) 360 mOhm Max Note actuelle 400mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
S0402-27NH2S
S0402-27NH2S
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 27NH 400MA 360 MOHM