S0402-12NF3
Présentation du produit
Modèle de produit: S0402-12NF3
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 12NH 475MA 220 MOHM
Livret des spécifications: S0402-12NF3.pdf
  • Message
Spécifications de S0402-12NF3
Modèle de produit S0402-12NF3 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 12NH 475MA 220 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5004 pcs Fiche technique S0402-12NF3.pdf
Type Wirewound Tolérance ±1%
Package composant fournisseur 0402 (1005 Metric) Taille / Dimension 0.043" L x 0.025" W (1.09mm x 0.64mm)
Blindage Unshielded Séries S0402
évaluations - Q @ Freq 21 @ 250MHz
Emballage Bulk Package / Boîte 0402 (1005 Metric)
Autres noms S0402-12NF3 10 BULK Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Alumina Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 250MHz
Inductance 12nH Hauteur - Installé (max) 0.030" (0.76mm)
Fréquence - Auto résonance 3.6GHz Description détaillée 12nH Unshielded Wirewound Inductor 475mA 220 mOhm Max 0402 (1005 Metric)
Résistance cc (DCR) 220 mOhm Max Note actuelle 475mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
S0402-12NF3D
S0402-12NF3D
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 12NH 475MA 220 MOHM
En stock: 4172 pcs
Télécharger: S0402-12NF3D.pdf
RFQ
S0402-12NF2B
S0402-12NF2B
Fabricant: API Delevan
En stock: 2542 pcs
Télécharger: S0402-12NF2B.pdf
RFQ
S0402-12NG1
S0402-12NG1
Télécharger: S0402-12NG1.pdf
S0402-12NF3S
S0402-12NF3S
En stock: 671 pcs
Télécharger: S0402-12NF3S.pdf
S0402-12NF2
S0402-12NF2
Télécharger: S0402-12NF2.pdf
S0402-12NF2D
S0402-12NF2D
Télécharger: S0402-12NF2D.pdf
S0402-12NF3B
S0402-12NF3B
Télécharger: S0402-12NF3B.pdf
S0402-12NF3C
S0402-12NF3C