PTKM200-50
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PTKM200-50
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 200UH 1.97A 140 MOHM
Livret des spécifications: PTKM200-50.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de PTKM200-50
Modèle de produit PTKM200-50 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 200UH 1.97A 140 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 11384 pcs Fiche technique PTKM200-50.pdf
Type Toroidal Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.625" Dia x 0.300" W (15.87mm x 7.62mm)
Blindage Shielded Séries PTKM
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PTKM200-50 BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 200µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 1.7MHz Description détaillée 200µH Shielded Toroidal Inductor 1.97A 140 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 140 mOhm Max Note actuelle 1.97A
Courant - Saturation 350mA