PTKM150-59
Présentation du produit
Modèle de produit: PTKM150-59
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 150UH 4.5A 52 MOHM TH
Livret des spécifications: PTKM150-59.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de PTKM150-59
Modèle de produit PTKM150-59 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 150UH 4.5A 52 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 10776 pcs Fiche technique PTKM150-59.pdf
Type Toroidal Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.100" Dia x 0.475" W (27.94mm x 12.06mm)
Blindage Shielded Séries PTKM
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PTKM150-59 BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 150µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 1MHz Description détaillée 150µH Shielded Toroidal Inductor 4.5A 52 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 52 mOhm Max Note actuelle 4.5A
Courant - Saturation 1.9A