PTKM100R-121
Présentation du produit
Modèle de produit: PTKM100R-121
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 100UH 3.24A 65 MOHM TH
Livret des spécifications: PTKM100R-121.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de PTKM100R-121
Modèle de produit PTKM100R-121 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 100UH 3.24A 65 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8465 pcs Fiche technique PTKM100R-121.pdf
Type Toroidal Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.820" Dia x 0.400" W (20.83mm x 10.16mm)
Blindage Shielded Séries PTKMR
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PTKM100R-121 BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 100µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 2MHz Description détaillée 100µH Shielded Toroidal Inductor 3.24A 65 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 65 mOhm Max Note actuelle 3.24A
Courant - Saturation 1.6A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PTKM100R-30SM
PTKM100R-30SM
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 100UH 1.5A 150 MOHM
En stock: 11459 pcs
Télécharger: PTKM100R-30SM.pdf
RFQ
PTKM100R-50
PTKM100R-50
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 100UH 3.14A 55 MOHM TH
En stock: 8968 pcs
Télécharger: PTKM100R-50.pdf
RFQ
PTKM100R-121VM
PTKM100R-121VM
La description: FIXED IND 100UH 3.24A 65 MOHM TH
Télécharger: PTKM100R-121VM.pdf
PTKM1000R-894H
PTKM1000R-894H
La description: FIXED IND 1MH 2.4A 235 MOHM TH
Télécharger: PTKM1000R-894H.pdf
PTKM100R-40SM
PTKM100R-40SM
La description: FIXED IND 100UH 1.6A 160 MOHM
Télécharger: PTKM100R-40SM.pdf
PTKM100R-121H
PTKM100R-121H