PTKM10-50
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PTKM10-50
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 10UH 7.36A 10 MOHM TH
Livret des spécifications: PTKM10-50.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de PTKM10-50
Modèle de produit PTKM10-50 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 10UH 7.36A 10 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 10650 pcs Fiche technique PTKM10-50.pdf
Type Toroidal Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.625" Dia x 0.300" W (15.87mm x 7.62mm)
Blindage Shielded Séries PTKM
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PTKM10-50 BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 10µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 35MHz Description détaillée 10µH Shielded Toroidal Inductor 7.36A 10 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 10 mOhm Max Note actuelle 7.36A
Courant - Saturation 1.7A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PTKM10-50H
PTKM10-50H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 10UH 7.36A 10 MOHM TH
En stock: 14056 pcs
Télécharger: PTKM10-50H.pdf
RFQ
PTKM10-180SM
PTKM10-180SM
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 10UH 1.6A 100 MOHM SMD
En stock: 12920 pcs
Télécharger: PTKM10-180SM.pdf
RFQ
PTKM10-50SM
PTKM10-50SM
La description: FIXED IND 10UH 7.36A 10 MOHM SMD