PTHF200R-50SM
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PTHF200R-50SM
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 200UH 1.97A 140 MOHM
Livret des spécifications: PTHF200R-50SM.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de PTHF200R-50SM
Modèle de produit PTHF200R-50SM Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 200UH 1.97A 140 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 10280 pcs Fiche technique PTHF200R-50SM.pdf
Type Toroidal Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.700" L x 0.670" W (17.78mm x 17.02mm)
Blindage Shielded Séries PTHFR-SM
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Nonstandard
Autres noms PTHF200R-50SM BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Molybdenum Permalloy(MPP) Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 200µH Hauteur - Installé (max) 0.400" (10.16mm)
Fréquence - Auto résonance 2MHz Description détaillée 200µH Shielded Toroidal Inductor 1.97A 140 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 140 mOhm Max Note actuelle 1.97A
Courant - Saturation 1A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PTHF200R-50
PTHF200R-50
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 200UH 1.97A 140 MOHM