PTHF150-894H
Présentation du produit
Modèle de produit: PTHF150-894H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 150UH 6.5A 35 MOHM TH
Livret des spécifications: PTHF150-894H.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de PTHF150-894H
Modèle de produit PTHF150-894H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 150UH 6.5A 35 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 8674 pcs Fiche technique PTHF150-894H.pdf
Type Toroidal Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.300" Dia (33.02mm)
Blindage Shielded Séries PTHF
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PTHF150-894H BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Molybdenum Permalloy(MPP) Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 150µH Hauteur - Installé (max) 0.650" (16.51mm)
Fréquence - Auto résonance 1MHz Description détaillée 150µH Shielded Toroidal Inductor 6.5A 35 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 35 mOhm Max Note actuelle 6.5A
Courant - Saturation 6A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PTHF150-894
PTHF150-894
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 150UH 6.5A 35 MOHM TH