PTHF100-50VM
Présentation du produit
Modèle de produit: PTHF100-50VM
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 100UH 3.14A 55 MOHM TH
Livret des spécifications: PTHF100-50VM.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de PTHF100-50VM
Modèle de produit PTHF100-50VM Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 100UH 3.14A 55 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5375 pcs Fiche technique PTHF100-50VM.pdf
Type Toroidal Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.750" L x 0.400" W (19.05mm x 10.16mm)
Blindage Shielded Séries PTHF-VM
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PTHF100-50VM BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Molybdenum Permalloy(MPP) Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 100µH Hauteur - Installé (max) 0.775" (19.68mm)
Fréquence - Auto résonance 2.5MHz Description détaillée 100µH Shielded Toroidal Inductor 3.14A 55 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 55 mOhm Max Note actuelle 3.14A
Courant - Saturation 1.5A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PTHF100-121H
PTHF100-121H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 100UH 3.24A 65 MOHM TH
En stock: 6949 pcs
Télécharger: PTHF100-121H.pdf
RFQ
PTHF100-894VM
PTHF100-894VM
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 100UH 8A 23 MOHM TH
En stock: 6495 pcs
Télécharger: PTHF100-894VM.pdf
RFQ
PTHF100-50
PTHF100-50
La description: FIXED IND 100UH 3.14A 55 MOHM TH