PTHF10-40SM
Présentation du produit
Modèle de produit: PTHF10-40SM
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 10UH 4.84A 20 MOHM SMD
Livret des spécifications: PTHF10-40SM.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de PTHF10-40SM
Modèle de produit PTHF10-40SM Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 10UH 4.84A 20 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 12807 pcs Fiche technique PTHF10-40SM.pdf
Type Toroidal Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.570" L x 0.560" W (14.48mm x 14.22mm)
Blindage Shielded Séries PTHF-SM
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Nonstandard
Autres noms DN3349
PTHF10-40SM BULK 50
PTHF1040SM
Q3278582
Température de fonctionnement -
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Molybdenum Permalloy(MPP)
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 10µH
Hauteur - Installé (max) 0.400" (10.16mm) Fréquence - Auto résonance 35MHz
Description détaillée 10µH Shielded Toroidal Inductor 4.84A 20 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 20 mOhm Max
Note actuelle 4.84A Courant - Saturation 3.8A