PT75-980-VM
Présentation du produit
Modèle de produit: PT75-980-VM
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 75UH 5.2A 40 MOHM TH
  • Message
Spécifications de PT75-980-VM
Modèle de produit PT75-980-VM Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 75UH 5.2A 40 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 18614 pcs Fiche technique
Type Toroidal Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.950" L x 0.600" W (24.13mm x 15.24mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PT75-980-VM BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 75µH Hauteur - Installé (max) 1.010" (25.65mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 75µH Shielded Toroidal Inductor 5.2A 40 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 40 mOhm Max Note actuelle 5.2A