PT500R-1750
Présentation du produit
Modèle de produit: PT500R-1750
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 500UH 5A 160 MOHM TH
  • Message
Spécifications de PT500R-1750
Modèle de produit PT500R-1750 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 500UH 5A 160 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 14402 pcs Fiche technique
Type Toroidal Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.750" Dia x 0.750" W (44.45mm x 19.05mm)
Blindage Unshielded Séries PTR
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PT500R-1750 BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 500µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 500µH Unshielded Toroidal Inductor 5A 160 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 160 mOhm Max Note actuelle 5A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PT500R-1750-VM
PT500R-1750-VM
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 500UH 5A 160 MOHM TH
En stock: 12661 pcs
Télécharger:
RFQ
PT500R-1750HM
PT500R-1750HM
Fabricant: API Delevan
En stock: 14525 pcs
Télécharger:
RFQ
PT5009
PT5009
Fabricant: Pulse Electronics Corporation
La description: IC CHIP
La description: IC CHIP
PT500R-2000HM
PT500R-2000HM
La description: FIXED IND 500UH 8A 90 MOHM TH
PT500R-1450-VM
PT500R-1450-VM
La description: FIXED IND 500UH 3.4A 220 MOHM TH
PT500R-1450
PT500R-1450
PT501
PT501
Fabricant: Sharp Microelectronics
La description: PHOTO TRANS CLR LEN 800NM TO-18
Télécharger: PT501.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V