PT5-1000HM
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PT5-1000HM
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 5UH 12.8A 8 MOHM TH
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de PT5-1000HM
Modèle de produit PT5-1000HM Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 5UH 12.8A 8 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 34706 pcs Fiche technique
Type Toroidal Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.000" Dia (25.40mm)
Blindage Shielded Séries PT
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PT5-1000HM BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 5µH Hauteur - Installé (max) 0.400" (10.16mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 5µH Shielded Toroidal Inductor 12.8A 8 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 8 mOhm Max Note actuelle 12.8A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PT5-530
PT5-530
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 5UH 6.1A 15 MOHM TH
En stock: 34597 pcs
Télécharger:
RFQ
PT5-700-VM
PT5-700-VM
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 5UH 7.4A 12 MOHM TH
En stock: 19590 pcs
Télécharger:
RFQ
La description: FIXED IND 5UH 12.8A 8 MOHM TH
La description: FIXED IND 5UH 10.6A 10 MOHM TH