PT100R-1000
Présentation du produit
Modèle de produit: PT100R-1000
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 100UH 3.5A 80 MOHM TH
  • Message
Spécifications de PT100R-1000
Modèle de produit PT100R-1000 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 100UH 3.5A 80 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 15113 pcs Fiche technique
Type Toroidal Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.000" Dia x 0.360" W (25.40mm x 9.14mm)
Blindage Unshielded Séries PTR
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PT100R-1000 BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 100µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 100µH Unshielded Toroidal Inductor 3.5A 80 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 80 mOhm Max Note actuelle 3.5A
Produits connexes
PT100R-1000-VM
PT100R-1000-VM
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 100UH 3.5A 80 MOHM TH