PD43R-183M
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PD43R-183M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 18UH 740MA 338 MOHM
Livret des spécifications: PD43R-183M.pdf
1500 pcs
  • Message
Spécifications de PD43R-183M
Modèle de produit PD43R-183M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 18UH 740MA 338 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 74059 pcs Fiche technique PD43R-183M.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.165" L x 0.153" W (4.19mm x 3.89mm)
Blindage Unshielded Séries PD43R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms PD43R-183M TR 1500 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 18µH Hauteur - Installé (max) 0.138" (3.50mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 18µH Unshielded Wirewound Inductor 740mA 338 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 338 mOhm Max Note actuelle 740mA
Courant - Saturation 740mA