P3519-334J
API DelevanAPI Delevan
P3519-334J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: P3519-334J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 330UH 220MA 6.06 OHM
Livret des spécifications: 1.P3519-334J.pdf2.P3519-334J.pdf
  • Message
Spécifications de P3519-334J
Modèle de produit P3519-334J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 330UH 220MA 6.06 OHM État sans plomb / État RoHS RoHS non conforme
Quantité disponible 66665 pcs Fiche technique 1.P3519-334J.pdf2.P3519-334J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.358" L x 0.190" W (9.09mm x 4.83mm)
Q @ Freq - Package / Boîte Nonstandard
Autres noms P3519-334J TR 100 Température de fonctionnement -55°C ~ 130°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks Fréquence d'inductance - Test 10kHz
Inductance 330µH Hauteur - Installé (max) 0.185" (4.70mm)
Fréquence - Auto résonance - Caractéristiques -
Description détaillée 330µH Unshielded Inductor 220mA 6.06 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 6.06 Ohm Max
Note actuelle 220mA Courant - Saturation 240mA