P3519-273K
API DelevanAPI Delevan
P3519-273K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: P3519-273K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 27UH 830MA 430 MOHM
Livret des spécifications: 1.P3519-273K.pdf2.P3519-273K.pdf
  • Message
Spécifications de P3519-273K
Modèle de produit P3519-273K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 27UH 830MA 430 MOHM État sans plomb / État RoHS RoHS non conforme
Quantité disponible 67512 pcs Fiche technique 1.P3519-273K.pdf2.P3519-273K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.358" L x 0.190" W (9.09mm x 4.83mm)
Q @ Freq - Package / Boîte Nonstandard
Autres noms P3519-273K TR 100 Température de fonctionnement -55°C ~ 130°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks Fréquence d'inductance - Test 10kHz
Inductance 27µH Hauteur - Installé (max) 0.185" (4.70mm)
Fréquence - Auto résonance - Caractéristiques -
Description détaillée 27µH Unshielded Inductor 830mA 430 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 430 mOhm Max
Note actuelle 830mA Courant - Saturation 830mA