P1812R-563H
API DelevanAPI Delevan
P1812R-563H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: P1812R-563H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 56UH 240MA 2.268 OHM
  • Message
Spécifications de P1812R-563H
Modèle de produit P1812R-563H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 56UH 240MA 2.268 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 52433 pcs Fiche technique
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
Autres noms P1812R-563H TR 650 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 56µH Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 56µH Unshielded Inductor 240mA 2.268 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 2.268 Ohm Max Note actuelle 240mA
Courant - Saturation 336mA