P1812R-393K
API DelevanAPI Delevan
P1812R-393K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: P1812R-393K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 39UH 280MA 1.848 OHM
Livret des spécifications:
500 pcs
  • Message
Spécifications de P1812R-393K
Modèle de produit P1812R-393K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 39UH 280MA 1.848 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 90959 pcs Fiche technique
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur 1812 Taille / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries P1812R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1812 (4532 Metric)
Autres noms P1812R-393K TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 39µH
Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 39µH Unshielded Inductor 280mA 1.848 Ohm Max 1812 (4532 Metric) Résistance cc (DCR) 1.848 Ohm Max
Note actuelle 280mA Courant - Saturation 376mA