P1812R-222K
API Delevan Inc.API Delevan Inc.
P1812R-222K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: P1812R-222K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 2.2UH 850MA 268 MOHM
Livret des spécifications:
500 pcs
  • Message
Spécifications de P1812R-222K
Modèle de produit P1812R-222K Fabricant API Delevan Inc.
La description FIXED IND 2.2UH 850MA 268 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 85418 pcs Fiche technique
Tension - Ventilation 1812 Usage Unshielded
Type - Taille / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Séries P1812R État RoHS Tape & Reel (TR)
évaluations - Polarisation 1812 (4532 Metric)
Autres noms P1812R-222K TR
P1812R-222KTR
P1812R222K
Q2516421A
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Référence fabricant P1812R-222K
Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm) Type de matériel 2.2µH
Fréquence - Test - Fréquence - Auto résonance 268 mOhm Max
Description élargie 2.2µH Unshielded Inductor 850mA 268 mOhm Max 1812 (4532 Metric) ESR (résistance série équivalente) ±10%
Diamètre - épaule - La description FIXED IND 2.2UH 850MA 268 MOHM
Temporisation 1kHz Résistance cc (DCR) 1.697A
Note actuelle 850mA Courant - Saturation Ferrite
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
P1812R-222G
P1812R-222G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.2UH 850MA 268 MOHM
En stock: 25790 pcs
Télécharger:
RFQ
P1812R-184H
P1812R-184H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 180UH 120MA 8.4 OHM
En stock: 45937 pcs
Télécharger:
RFQ
P1812R-222K
P1812R-222K
Fabricant: API Delevan Inc.