P1812-224H
API DelevanAPI Delevan
P1812-224H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: P1812-224H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 220UH 120MA 9.68 OHM
  • Message
Spécifications de P1812-224H
Modèle de produit P1812-224H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 220UH 120MA 9.68 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 50940 pcs Fiche technique
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
Autres noms P1812-224H TR 650 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 220µH Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 220µH Unshielded Inductor 120mA 9.68 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 9.68 Ohm Max Note actuelle 120mA
Courant - Saturation 143mA