P1812-102J
API DelevanAPI Delevan
P1812-102J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: P1812-102J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1UH 1.05A 113 MOHM SMD
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
650 pcs
  • Message
Spécifications de P1812-102J
Modèle de produit P1812-102J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1UH 1.05A 113 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 73059 pcs Fiche technique
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
Blindage Unshielded Séries P1812
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms P1812-102J TR 650 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 1µH Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 1µH Unshielded Inductor 1.05A 113 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 113 mOhm Max Note actuelle 1.05A
Courant - Saturation 2.4A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
P1812-103H
P1812-103H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 10UH 550MA 608 MOHM
En stock: 46897 pcs
Télécharger:
RFQ
P1812-102K
P1812-102K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1UH 1.05A 113 MOHM SMD