P160R-333FS
Présentation du produit
Modèle de produit: P160R-333FS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 33UH 277MA 1.6 OHM SMD
Livret des spécifications: P160R-333FS.pdf
50 pcs
  • Message
Spécifications de P160R-333FS
Modèle de produit P160R-333FS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 33UH 277MA 1.6 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3692 pcs Fiche technique P160R-333FS.pdf
Type - Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.155" L x 0.125" W (3.94mm x 3.18mm)
Autres noms P160R-333FS BULK 50 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 33µH Hauteur - Installé (max) 0.100" (2.54mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 33µH Unshielded Inductor 277mA 1.6 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 1.6 Ohm Max Note actuelle 277mA
Courant - Saturation 266mA