P160R-272GS
Présentation du produit
Modèle de produit: P160R-272GS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 2.7UH 1.011A 120 MOHM
Livret des spécifications: P160R-272GS.pdf
50 pcs
  • Message
Spécifications de P160R-272GS
Modèle de produit P160R-272GS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2.7UH 1.011A 120 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4116 pcs Fiche technique P160R-272GS.pdf
Type - Tolérance ±2%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.155" L x 0.125" W (3.94mm x 3.18mm)
Autres noms P160R-272GS BULK 50 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 2.7µH Hauteur - Installé (max) 0.100" (2.54mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 2.7µH Unshielded Inductor 1.011A 120 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 120 mOhm Max Note actuelle 1.011A
Courant - Saturation 935mA