P160R-122FS
Présentation du produit
Modèle de produit: P160R-122FS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.2UH 1.254A 78 MOHM
Livret des spécifications: P160R-122FS.pdf
50 pcs
  • Message
Spécifications de P160R-122FS
Modèle de produit P160R-122FS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.2UH 1.254A 78 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3451 pcs Fiche technique P160R-122FS.pdf
Type - Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.155" L x 0.125" W (3.94mm x 3.18mm)
Autres noms P160R-122FS BULK 50 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 1.2µH Hauteur - Installé (max) 0.100" (2.54mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 1.2µH Unshielded Inductor 1.254A 78 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 78 mOhm Max Note actuelle 1.254A
Courant - Saturation 1.381A