P160-563GS
Présentation du produit
Modèle de produit: P160-563GS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 56UH 213MA 2.7 OHM SMD
Livret des spécifications: P160-563GS.pdf
  • Message
Spécifications de P160-563GS
Modèle de produit P160-563GS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 56UH 213MA 2.7 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5008 pcs Fiche technique P160-563GS.pdf
Type - Tolérance ±2%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.155" L x 0.125" W (3.94mm x 3.18mm)
Autres noms P160-563GS BULK 50 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 56µH Hauteur - Installé (max) 0.100" (2.54mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 56µH Unshielded Inductor 213mA 2.7 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 2.7 Ohm Max Note actuelle 213mA
Courant - Saturation 204mA