P160-391HS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: P160-391HS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 390NH 1.873A 35 MOHM
Livret des spécifications: P160-391HS.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
50 pcs
  • Message
Spécifications de P160-391HS
Modèle de produit P160-391HS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 390NH 1.873A 35 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 7218 pcs Fiche technique P160-391HS.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.155" L x 0.125" W (3.94mm x 3.18mm)
Blindage Unshielded Séries P160
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Nonstandard
Autres noms P160-391HS BULK 50 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 390nH Hauteur - Installé (max) 0.100" (2.54mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 390nH Unshielded Inductor 1.873A 35 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 35 mOhm Max Note actuelle 1.873A
Courant - Saturation 2.417A