P1330R-824J
API DelevanAPI Delevan
P1330R-824J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: P1330R-824J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 820UH 113MA 9.96 OHM
  • Message
Spécifications de P1330R-824J
Modèle de produit P1330R-824J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 820UH 113MA 9.96 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 56714 pcs Fiche technique
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.325" L x 0.125" W (8.26mm x 3.18mm)
Autres noms P1330R-824J TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 820µH Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 820µH Unshielded Inductor 113mA 9.96 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 9.96 Ohm Max Note actuelle 113mA
Courant - Saturation 26mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
P1330R-823G
P1330R-823G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 82UH 362MA 1.38 OHM
En stock: 26682 pcs
Télécharger:
RFQ
P134
P134
Fabricant: Vector Electronics & Technology, Inc.
La description: TOOL HAND INSERTION FOR K36
En stock: 1176 pcs
Télécharger: P134.pdf
RFQ
P1330R-823J
P1330R-823J
Fabricant: API Delevan
Télécharger:
P1330R-824H
P1330R-824H
La description: FIXED IND 820UH 113MA 9.96 OHM