P1330R-562J
API DelevanAPI Delevan
P1330R-562J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: P1330R-562J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 5.6UH 1.11A 145 MOHM
Livret des spécifications:
500 pcs
  • Message
Spécifications de P1330R-562J
Modèle de produit P1330R-562J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 5.6UH 1.11A 145 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 55215 pcs Fiche technique
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.325" L x 0.125" W (8.26mm x 3.18mm)
Blindage Unshielded Séries P1330R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms P1330R-562J TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 5.6µH Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 5.6µH Unshielded Inductor 1.11A 145 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 145 mOhm Max Note actuelle 1.11A
Courant - Saturation 612mA