P1330R-392J
API DelevanAPI Delevan
P1330R-392J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: P1330R-392J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 3.9UH 1.39A 118 MOHM
  • Message
Spécifications de P1330R-392J
Modèle de produit P1330R-392J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.9UH 1.39A 118 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 67973 pcs Fiche technique
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.325" L x 0.125" W (8.26mm x 3.18mm)
Autres noms P1330R-392J TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 3.9µH Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 3.9µH Unshielded Inductor 1.39A 118 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 118 mOhm Max Note actuelle 1.39A
Courant - Saturation 732mA