P1330R-222K
API DelevanAPI Delevan
P1330R-222K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: P1330R-222K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 2.2UH 1.69A 75 MOHM
Livret des spécifications:
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de P1330R-222K
Modèle de produit P1330R-222K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2.2UH 1.69A 75 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 100105 pcs Fiche technique
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.313" L x 0.115" W (7.94mm x 2.92mm)
Autres noms DN7860TR
P1330R-222K TR 500
P1330R222K
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 2.2µH Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 2.2µH Unshielded Inductor 1.69A 75 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 75 mOhm Max Note actuelle 1.69A
Courant - Saturation 1.104A