P1330R-154K
API DelevanAPI Delevan
P1330R-154K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: P1330R-154K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 150UH 272MA 2.04 OHM
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de P1330R-154K
Modèle de produit P1330R-154K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 150UH 272MA 2.04 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 52808 pcs Fiche technique
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.313" L x 0.115" W (7.94mm x 2.92mm)
Blindage Unshielded Séries P1330R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms DN7859CT
P1330R154K
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 150µH
Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 150µH Unshielded Inductor 272mA 2.04 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 2.04 Ohm Max
Note actuelle 272mA Courant - Saturation 106mA