P1330R-122K
API DelevanAPI Delevan
P1330R-122K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: P1330R-122K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.2UH 2.69A 41 MOHM
  • Message
Spécifications de P1330R-122K
Modèle de produit P1330R-122K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.2UH 2.69A 41 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 88671 pcs Fiche technique
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.313" L x 0.115" W (7.94mm x 2.92mm)
Autres noms P1330R-122K TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 1.2µH
Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 1.2µH Unshielded Inductor 2.69A 41 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 41 mOhm Max
Note actuelle 2.69A Courant - Saturation 1.4A