P1330-824K
API DelevanAPI Delevan
P1330-824K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: P1330-824K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 820UH 113MA 9.96 OHM
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de P1330-824K
Modèle de produit P1330-824K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 820UH 113MA 9.96 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 81919 pcs Fiche technique
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.313" L x 0.115" W (7.94mm x 2.92mm)
Blindage Unshielded Séries P1330
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms DN3295TR
P1330-824K TR 500
P1330824K
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 820µH
Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 820µH Unshielded Inductor 113mA 9.96 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 9.96 Ohm Max
Note actuelle 113mA Courant - Saturation 26mA